Среда, 24.04.2024, 09:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Пространство Любви! - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Поселение Родовых Поместий Солнечное
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Основной раздел » Создание поселения » Пространство Любви!
    Пространство Любви!
    neygunДата: Пятница, 22.02.2008, 11:04 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте Господа хорошие! Хотелось бы рассмотреть тему связанную с Пространством Любви, которое есть идея проявить. Почему проявить? В моем понимание это пространство уже существует, мы в Нем, Оно в нас. А сердце, та дверь которая ведет к восприятию и жизни в Нем. Если каждый будет думать о СВОЕМ ЛИЧНОМ пространстве, не понимая что Оно одно на всех, то врядли когда либо можно будет найти общий язык. Для меня такое мышление далеко от теории, Жизнь показывает что это Живая Реальность. И это не мешает, а помогает делать дело, а не просто говорить. Мой интерес к этой теме всего лишь способ познакомиться с Вами ( на Вас посмотреть, да себя показать biggrin ). Ваш взгляд интересен. Всех благ!
     
    slavakatiaДата: Пятница, 22.02.2008, 16:05 | Сообщение # 2
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 21
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Игорь.
    Я с вами согласна, что это пространство естесственно существует в нас, необходимо только это осознать и открывать в себе. Но, хочу высказать свое мнение. Я считаю, абсолютно в этом убеждена, что как ни крути, а начинать все равно необходимо с себя, то есть осознать, открыть и начинать строить пространство Любви, сначала в своей семье, но естесственно при этом не забывая о том, что вокруг существуют люди. И постепенно сообразно закону, что посеешь, то и пожнешь, вокруг будут подбираться люди с подобным укладом жизни, а из этого уже и вырастет сообщество людей, желающих и живущих в пространстве Любви, но не каждый к себе любимому, а ко всему окружающему миру. Вот так мне кажется соединяються два тезиза, которые, к сожалению, каждый трактует по своему.
    flower


    Человек может достичь всего, что пожелает, если не эгоистичен и не поддается лени :)
     
    ВладимирДата: Суббота, 01.03.2008, 12:26 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 12
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Когда Гаутама Будда проходил свой путь к просветлению, один из его наставников сказал ему такую фразу:"Вырасти один цветок в своем сердце и тогда все вокруг станет цветущим садом"!
    Это было сказано к тому, что не нужно пытаться создать что-то вне себя. Поскольку мы едины с Пространством, то все, что мы создаем вокруг себя, являетяся прямым отражением того, кто мы сами.
    Только создав источник любви в самом себе, к самому себе. Не ЭГОистичную любовь, которая создается разумом и, пока, присутствует и культивируется в нашем мире, а любовь, генератором и вместилищем которой является наше сердце. И если этой энергии становится больше, чем мы можем в себя вместить, то она начинает изливаться вовне, тем самым меняя и окружающее Пространство.
    Вот примерно так и создается Пространство Любви.

    ЗЫ.

    Quote (slavakatia)
    но не каждый к себе любимому, а ко всему окружающему миру

    Как можно любить окружающий Мир, частью которого мы являемся, исключив из него самого себя?


    И пусть звезды будут к Вам благосклонны.
    8-915-496-2093
     
    slavakatiaДата: Суббота, 01.03.2008, 20:18 | Сообщение # 4
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 21
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Владимир, вы меня не так поняли, возможно я не совсем однозначно передала свою мысль. Обьясняю:
    Quote (neygun)
    но не каждый к себе любимому, а ко всему окружающему миру.

    Можно было тогда вставить слово но не каждый ТОЛЬКО к себе. Или к себе любимому надо было взять в кавычки.

    Естественно, не полюбив себя, невозможно полюбить никого и ничего вокруг. angel


    Человек может достичь всего, что пожелает, если не эгоистичен и не поддается лени :)
     
    ВладимирДата: Воскресенье, 02.03.2008, 01:06 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 12
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    slavakatia,
    flower


    И пусть звезды будут к Вам благосклонны.
    8-915-496-2093
     
    marisavaДата: Четверг, 24.04.2008, 19:23 | Сообщение # 6
    Группа: Удаленные





    Quote (slavakatia)
    Естественно, не полюбив себя, невозможно полюбить никого и ничего вокруг.

    А как это сделать?
     
    neygunДата: Суббота, 26.04.2008, 09:41 | Сообщение # 7
    Рядовой
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Попробуйте поразмышлять - кого это себя? кто я? полюбить кого? когда вы понимаете это - вопрос - как? решается сам! когда вы влюбленны вы же не спрашиваете себя как я это сделала, вы просто ЛЮБИТЕ!
     
    LyudaДата: Пятница, 27.11.2009, 10:15 | Сообщение # 8
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте все!
    Сегодня прекрасная погода, в д.ДИВО светит солнце и
    похоже Я ухожу купатьтся на озеро
    Аакатовское.
    Желаю Всем удачи!
     
    N_a_r_a_y_a_NДата: Суббота, 28.11.2009, 23:29 | Сообщение # 9
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 18
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    blink Купаться? да сейчас отморозить можно себе что-нить нужное.

    Будь всегда честен с самим собой !
     
    Форум » Основной раздел » Создание поселения » Пространство Любви!
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Бесплатный хостинг uCozCopyright MyCorp © 2024